Старт

Жилой комплекс

Взяли тут небольшую студию для дочери. Хороший вариант для студентки, рядом лесопарк, остановка, свой тц будет прямо во дворе, можно даже за пределы ЖК не выезжать

Я только планирую переезд из области, и ипотека траншами здорово выручила - приобрел квартиру в ЖК Старт. Я уверен, этот район мне очень подойдет, так как по проекту планируется, чтобы все важные объекты были в шаговой доступности, даже в пределах самого жк.

С одной стороны, Старт вроде и не центр, но недостатка по нормальной инфраструктуре тут не наблюдается. Уехать можно в любую точку города, до центра например 51-й ходит достаточно регулярно. Но даже район покидать не надо будет, есть где и поесть, и спортом позаниматься. Идеальное место для начала жизни.

Идеальное сочетание комфорта и удобства для активной жизни. Тут и воркаут-зона будет, и площадка для йоги прямо во дворе. Мотивация спортом заниматься сразу появляется. Квартиру взял небольшую, 30+ метров, ещё и паркин ухватил. Мне пока за глаза такой площади

Норм вариант, когда уже хочется свой отдельный уголок. Транспорт весь под боком, в центр уехать вообще без проблем будет на трамвае. Более того, к сдаче еще больше инфраструктуры будет. За свою стоимость очень хорошее решение для начинающих работников. Пока думаю о покупке в ипотеку