Теплица66

• Открыто до 20:00

• Оценки

Два года назад, решил приобрести теплицу на дачный участок. Долго выбирал, читал отзывы, советовался с соседями, в итоге остановился на теплице РаДа Макси из поликарбоната. За все время поликарбонат не выцвел и не потрескался. Покупкой в компании Теплица 66 очень доволен, и при необходимости обращусь еще раз.

Добрый день!

Спасибо за обратную связь.

Для того, чтобы разобраться в ситуации, напишите пожалуйста номер и дату Вашего заказа.

Далее мы свяжемся с Вами и сможем дать комментарии.

Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлением о покупке теплицы. Смотрел и искал везде - Леруа, Авито, Бахча и т.д. - получалось дороже. Оплатил 29 апреля, 7 мая теплица уже стояла у меня на участке. По срокам все, как договаривались. Монтажники хорошие, делали все без перекуров, даже воды попить не просили)

Я доволен! Спасибо.

Добрый день!

Большое спасибо за отзыв и фото теплицы!

Приходите к нам еще за грядками и автопроветриванием)

Заказала теплицу и монтаж. Заключила договор 11.02.2022 , сделала предоплату 131 тыс. руб, срок установки до 20.04, постоянно звоню сама, сроки переносят, теплицы нет! Фирму не могу рекомендовать, бурная деятельность была только по поводу внесения аванса. Теперь еще просят полностью оплатить, доверия нет, еще доплатить 100 тысяч в никуда!

Добрый день!

Спасибо, что дополнили свой отзыв)

Добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв)

Возвращайтесь к нам за аксессуарами, в наличии проветриватели, фитолампы, полив и многое другое 😁