TEPLO

Магазин
  • Екатеринбург, переулок Трактористов, 5 — 1 этаж
  • Ботаническая 800 м

Увидел магазин кальянной атрибутики совершенно случайно, когда прогуливался по району, зашёл.

До этого приобрёл кальян не так давно, соответственно в ассортименте табаков и прочих радостей совершенно не разбирался. Магазин довольно большой и светлый, с приятным интерьером)

Меня встретил продавец Виктор, поздоровался и поинтересовался, что хочется...

Меня встретил продавец Виктор, поздоровался и поинтересовался, что хочется покурить именно сегодня. А я зашёл просто посмотреть, поэтому у нас завязалась беседа в принципе о кальянной тематике. Виктор показал себя, как профессионал своего дела, рассказал о видах табака и кальянных смесей, говорил, что пробовал сам и что ему нравится. Создалось впечатление, что он пробовал абсолютно все, что есть на прилавке. После получасовой беседы мы уже выбирали, что бы мне сегодня забить в чашку. И началось "принеси то не знаю что". Хочется отметить такт, терпеливость и глубокие знания продавца. Он спросил, какие табак и я курил до этого, какие они были по крепости, что нравилось из вкусов. И предлагал и предлагал варианты. Так постепенно мы отсеяли то, чего бы не хотелось совсем и выбрали несколько вкусов.

В конечном итоге, я пробыл в магазине, наверное, часа полтора. За это время получил базовые знания о табачных изделиях, вкусах и производителях.

С тех пор, я постоянный покупатель в данной сети магазинов. Очень рад, когда попадаю именно на Виктора, он сразу же знает мои предпочтения и все так же с большим терпением помогает с выбором, за что ему огромное спасибо!

Если бы не он, я бы так ничего и не купил в первый раз и не узнал бы, что есть такие профессионалы своего дела.

Каждый поход в магазин тепло, это прежде всего дружеская беседа, а потом уже покупка необходимого для кальяна.

Здесь чувствуется забота о клиенте, желание помочь ему приобрести именно то, что ему хочется, а не варить что угодно, лишь бы продать.

Сервис - это то, чего так не хватает всем нам на просторах нашей необъятной родины. А в этом магазине это как раз то, что стоит на первом месте!

В общем это отличный магазин с большим ассортиментом, постоянными розыгрышами и скидками на товар недели, высокий профессионализм, клиентоориентированность высшей категории и приятное человеческое общение!

Greatamid, Добрый день!

Спасибо за такой развернутый отзыв, мы всегда рады помочь нашим клиентам создать приятную атмосферу!

Будем ждать вас снова в наших магазинах TEPLO