Teplodina

Строительная компания
  • Открыто до 18:00

Заказывали в этой компании каркасную баню. Качество порадовало, любые изменения быстро отрабатывались и вносились корректировки. Очень внимательное отношение к клиенту, уточняют все нюансы и детали. Дополнительные опции сильно экономят время, можно все приобрести в одном месте. В следующем году планируем заказывать дом у них.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Обязательно ждём вас в следующем году )

Здравствуйте, Алексей! Приятно слышать от Вас похвалу нашей работы! Мы рады, что Вы остались довольны работой. Обязательно передадим Ваши слова Артуру и Эльдару!

В августе 2020 года заказали в компании "Teplodina" садовый домик по эскизу с антресолью. Сотрудники компании учли все наши пожелания, работали быстро и аккуратно. Дом получился просто загляденье. С нетерпением ждем нового сезона, чтобы добавить на участок баню. Обязательно продолжим работать с этой компанией. Спасибо огромное!

Благодарим Вас за отзыв :)

Добрый день, благодарим Вас за тёплые слова! Мы рады, что оправдали Ваши ожидания!

Добрый день, Дмитрий! Спасибо за Вашу обратную связь! Ждём строительства следующего каркасника)