Teplodina

Строительная компания
  • Закрыто до 10:00

Заказал мобильную баню Теплодина - 6 с доставкой в Новый Уренгой. Баня сделана добротно и доставлена в срок. Одной закладки дров в печь осенью достаточно для прогрева бани. В общем и целом я очень доволен Теплодиной 6.

Я живу в севере!город Сургут!заказал у них баня!получил во время. Баня очень тёплое !!! Качество мне понравилось!спасибо большое!!!

Желаемое оправдывает средства.по сравнению с Сургутом цены на порядок ниже.Даже с учетом доставки .мне очень понравилась .при доставке всё упаковали.

Viktor, благодарим Вас за высокую оценку работы нашей компании! Мы рады, что вы остались довольны нашей баней!

Банька! Баня Теплодина - 2,4x3,5 Она очень комфортная, удобная в использовании и просторная. Банька Зачёт. Понравилась, быстро топиться. Оценка 5 из 5. Успехов и побольше клиентов Вам! Да и хочу выразить Благодарность всему коллективу! Очень отзывчивые, много раз к ним обращался и всегда помогут в трудную минуту...

Роман, спасибо за слова благодарности! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой!

Сергей, к каждому клиенту мы относимся очень трепетно и Вы не исключение! Спасибо за тёплые слова, за оценку профессионализма нашего отдела продаж и производства. Благодаря обратной связи от клиентов, мы прикладываем максимальные усилия для дальнейшего развития коллектива и поддержания высокого качества нашей продукции.