Teplodina

Строительная компания
  • Закрыто до 09:00

Cпасибо за работу.Рекомендую тем,кому нужен эконом вариант(например пенсионерам,как я).Заказывала лестницу на 2-ой этаж c расшивкой потолка на веранде.Сделали быстро и хорошо.Чуть позже хочу заказать теплицу из рам б/у.Желаю всем доброго здоровья и процветания компании TEPLODINA

Добрый день, Наталья! Спасибо, что выбрали нашу компанию и высоко оценили нашу работу!

Хочу выразить благодарность работникам компании. Обращалась дважды и дважды осталась очень довольна результатом. Построили туалет и хозблок на даче. Планирую вновь обратиться. Всем рекомендую. Соколова Марина

Добрый день, Марина!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей деятельности! Будем очень рады дальнейшему сотрудничеству!

Компания СУПЕР !!!Все отлично рассказали сделали хорошую скидку помогли загрузить в Автомобиль. Скажу одно . Успехов и побольше клиентов Вам От души. Компания Вира отдел снабжения.

Спасибо! Надеемся и дальше на плодотворное сотрудничество!

Добрый день Анна и Владимир! Благодарим Вас за положительный отзыв, будем и далее работать честно и качественно! А баня действительно получилось компактной и очень уютной!

Добрый день, Василий!

Спасибо Вам за положительную оценку нашей работы, мы и впредь будем продолжать работать усердно и качественно!