Теплодом

• Екатеринбург, улица Щорса, 35 — 12 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 500 м

Валентина Сурганова:

Валентина Сурганова:

А мне очень повезло, что я выбрала эту фирму. Искали с мужем долго у кого заказать окна в нашу квартиру, ведь так много предложений - глаза разбегаются! Почитала про Рехау в интернете, сделала вывод, что на сегодняшний день это лучший профиль в мире)) Позвонила в эту фирму, в этот же день сделали замер, а через недельку у меня уже стояла такая красота!!! Теплые, красивые, беленькие))). Не знаю как у других, но мне все сделали качественно и вовремя. Менеджеры очень грамотные, многое объяснили и показали, замерщик пришел даже с прибором, который замеряет влажность, объясняя это тем, что это поможет подобрать нужный вид профиля. В общем, специалисты! Я рекомендую всем, вот мои фото с белоснежными и теплыми окнами)))

А еще нам остеклили лоджию самым теплым профилем и стеклопакетами, которые сохраняют и отражают тепло и установили теплый электрический пол Рехау. Все супер!!!

• Профиль маркетинговая выдумка. Важнее всего стекла. А все стекла у них говеные.