Терраса Club

Гостевой дом
  • Екатеринбург, улица Победы, 129
  • Гипермаркет Дом 600 м

Площадку на нашу свадьбу (6.7.18) мы начали выбирать еще до нового года - нам было важно, чтобы добраться было удобно с любого конца города, чтобы можно было насладиться летней погодой, чтобы было комфортно родителям с детками... список наших "чтобы" можно продолжать до бесконечности :) И вот наша идеальная площадка была найдена - приветливые сотрудники, божественная еда, волшебный интерьер, уютный внутренний дворик - все это сделало нашу свадьбу незабываемой!

Мы с нашим организатором бесконечно благодарны команде Терасса Клаб за ответы на наши бесчисленные уточнения, за возможность привезти все необходимое для праздника на площадку заранее, за полностью соблюденные договоренности, за доброжелательность и уют, за внимательность к деталям и умение найти индивидуальных подход!

От наших друзей отдельная благодарность за вкусный завтрак и, в особенности, за великолепную уху :)

Если вы ищете идеальное место, где будет комфортно и вам, и вашим гостям, и (что немаловажно) приглашенной команде волшебников, которые будут делать ваш праздник - это идеальное место! А очень приятные цены на проживание и банкет будут приятным бонусом для вашего бюджета :)

Очень приятно, огромное спасибо! Стараемся очень, и в двойне приятно когда замечают наши старания! Счастья Вам и всех благ! Коллектив "Террасаклаб"