Территория Права

Юридическая компания

Было мелкое дтп: жесть и чуть чуть ходовая. Сразу ожидали, что всю сумму страховая не выплатит. В гаи удачно попался агент, дал визитку, все объяснил. Конечно тусоваться в гаи дело такое чуть шакалистое, но нвм бегать и искать отдельно юрконтору было неудобно. Кароче бумаги сдали, через два месяца доплату сверх того что дала страховая нам перечислили. В принципе мы довольны. Только вот дозвониться и выяснить когда будут деньги очень сложно, с учетом того что деньги вы уже получили.

• пишется "короче" и и перед " что" всегда ставится запятая))) так что по русскому языку у вас явно не было оценки "отлично")))

• хахахаха. а ты целеустремленная. садись. все равно двойка

• она то тебе правильно пишет