Tesla coffee

Кофейня

Хорошее место для ценителей кофе. Даже для тех, кто подкован в этом вопросе чуть дальше "каппучино" - там есть интересные варианты с альтернативой, попробуйте. Цены доступные, это радует. Про десерты ничего не скажу, так как не ем ни муку, ни сахар, ни молочное, но выбор есть, выглядят красиво и свежо. И каши от "Завтрак будет" есть, значит, подкрепиться можно, хорошее дополнение.

Интерьер более, чем минималистичный, мне понравилось оформление перед Новым Годом - начиная от гирлянд на улице, заканчивая еловыми ветками и игрушками в нише. Скандинавский стиль и немного не скандинавские "кафешные" диваны - хммм.. удивилась, но спорить не буду, время эклектики, такие нынче нравы)

Прочитала множество других отзывов про неприветливость бариста - ничего такого я не заметила, так как мы сразу с ними как-то хорошо заобщались на тему чемпионата, и пробовали разный кофе. Эспрессо сильно удивил своей резкостью, альтернатива зашла хорошо))

ставлю 5 за профессионализм и за все, что вы делаете, ребята, для развития этого прекрасного ремесла в своем городе. Но эспрессо пили и повкуснее)

Ягодный латте не впечатлил совсем. На любителя.

Спасибо! До новых встреч! )

Здравствуйте!

Кроме ягодного латте у нас есть много других авторских напитков, может быть, они понравятся Вам больше.

Ждем в гости, рады были пообщаться!