ThatBritish

Парикмахерский салон

Делала в сентябре 14 года здесь стрижку (у меня короткие волосы). Пошла именно в тони гай, так как не знала что именно я хочу, как говорится повелась на бренд о чем и пожалела, решила полностью довериться мастеру, результат меня мягко говоря огорчил, одно слово обкрамсали и за совсем не маленькие деньги (отдала около 1700 руб) в том же сити лайн через пару месяцев подстригли намного лучше и почти в 2 раза дешевле.

• Алиса, спасибо за отзыв! благодаря такой обратной связи, мы решили стать несколько лучше, поэтому с недавнего времени всех новых клиентов через нескольких дней после стрижки обзванивают мастера и уточняют, как живется в новом образе, насколько комфортно укладывать дома.