The Dom

Ресторан
  • Екатеринбург, Олимпийская набережная, 9/2 — 1-2 этаж
  • Динамо 480 м
  • Уральская 1500 м

Отличная атмосфера!!! Прежде чем посетить потестила отзывы, странно, что тут почти все плохие, а в инсте хорошие 😄 так вооот, живым видео с людьми я верю больше.

Кухня вкусная, персонал внимательный, на втором этаже очень уютно. Приглушённый свет не бьет в глаза. Пижамы персонала - просто отдельная любовь 😻 желаю удачи Дому, так мало лаконичных мест

• Здравствуйте, agent_kisulich!

Благодарим вас за высокую оценку наших стараний, вы согрели наши сердца!

Кажется, мы сможем стать друзьями, ведь вы просто читаете наши мысли! Тоже проводили сравнение с откликами на нашей страничке в запрещённой теперь уже соц. сети и, кажется, тут есть какой-то подвох… Но это не точно)

Перечитываем ваш отзыв и получаем столько положительных эмоций, что даже захотелось вас лично поблагодарить и угостить!

Так что, если где-нибудь сможем вас найти (напишите нам), с удовольствием вас порадуем)

Команда THE DOM