The Out Bar

Караоке-бар
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 31в
  • Геологическая 470 м
  • Площадь 1905 года 600 м

В первый раз решили посетить данное заведение с компанией из 8 человек в честь празднования дня рождения.

Заказали випку. Депозит 2000 на человека.

Когда зашли в заведение я впала в шок. Малюсенький зал. В випке только стол со стульями. Там даже не потанцевать, зачем тогда идти в караоке.

Цены жесть. Сырная тарелка 2000р, фруктовая-2500.

Мы решили...

Заказали випку. Депозит 2000 на человека.

Цены жесть. Сырная тарелка 2000р, фруктовая-2500.

Мы решили не оставаться и ушли в другое заведение.

• Добрый день, Дарья! Нам очень жаль, что формат нашего заведения не подошел вам в тот день! The Out Bar - это место, в котором царит аутентичная атмосфера отдыха, где каждый гость может расслабиться за бокалом изысканного напитка, спеть любимые песни и станцевать на выделенной сцене.

Vip-комната имеет свою камерность, вы верно заметили! Гости, которые которые выбирают ее как зону для вечера, ценят именно за это качество.

Ценовая политика нашего заведения не обсуждается, но каждый гость может найти в меню позиции, которые придутся ему по вкусу) С нетерпением ждем новой встречи с вами!