TheTop

Студия растяжки и функционального тренинга
  • Екатеринбург, Вайнера, 9а/1 — 6 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м
  • Геологическая 1200 м

Эксперимент!

По счастливой случайности и разогрева интереса попал именно в этот спортивное заведение! С растяжкой ранее был знаком на уровне "слышал, но не пробовал".

Днем, 11.11.2020 через профиль в Instagram связался с представителем, объяснил, что хочу познакомится с тем, что такое растяжка и растяжка в гамаках.

Предложили пробное занятие в...

Эксперимент!

Предложили пробное занятие в комбо (вначале одно, следом другое), согласился. Предупредил что ввиду особенности профессии могу не придти вовремя или вообще (по условиям посещения нельзя не приходить, по крайней мере на пробное занятие, если не предупредить о невозможности посещения менее чем за 3 часа), но, мне пошли на встречу и сказали что войдут в положение, если случится форс-мажор. К счастью не случилось, пришёл за 10 минут до начала тренировки.

Встретил администратор, вкратце обозначил минимум правил ещё раз, затем провел краткую экскурсию что и где, куда идти и т.п....

Учитывая что я мужчина, а наш гендер не так часто ходит именно на растяжку, мне рассказали немного более подробно, но удивлены проявленному интересу не были. Администратор несколькими вопросами уточнила почему я хочу попробовать, предполагаю что далее передала информацию тренеру. Ушёл переодеваться.

Мужская раздевалка не рассчитана на большое количество представителей мужского пола - маленькая скамейка, 1 душ, около 16 ящиков для одежды, в которые с трудом залазит спортивная сумка.

Надев спортивную форму направился в зал для 1 тренировки, зашёл, понятно что были одни девушки, которые, по взгляду были очень удивлены моему появлению, следом зашёл тренер - девушка, которая не была удивлена.

Поехали заниматься, разминка и прочие необходимые детал плавно перешли в сам курс. Тренер была очень внимательна ко мне, понимала что Я первый раз пришёл и мне нужно больше внимания, помогала во всём!

Общий итог первого занятия положительный. Закончили.

Настало время гамаков.

Тренер тот-же, всё так-же, помогала подсказывала, подбадривала.

Не считая того что выпал из гамака ввиду своих особенностей всё прошло на ура, понравилось, немного подремал в гамаках когда закутали как в кокон и качали - отличные ощущения!

Общий итог произошедшего:

Персонал - отзывчивый

Тренеры (девушка, не запомнил как зовут) - свое дело знает, профессионал.

Локация - 21 этаж, залы оформлены интересно, особенно для любителей постить фотки.

Сомневался между 4 и 5 из-за раздевалки, но всё склонен принять тот факт что девушкам это более интересно и для них в данном заведении необходимо больше места.

В общем и целом - растяжка прикольное занятие, даже для мужчин!

По крайней мере необходимое. Для себя понял что надо заниматься ещё, я не то что дерево... а из куда более прочного и не отзывчивого материала.

С уважением, команда TOPSTRETCHING®️

• Денис, мы Благодарим за подробный отзыв о Вашем визите в студию! Будем рады видеть Вас в качестве постоянного Гостя и с удовольствием поможем достичь успехов в растяжке🔝

С уважением, команда TOPSTRETCHING®️