Time music

Музыкальная школа
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 14 — 320 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 470 м
  • Геологическая 650 м

Если вы хотите научиться не только петь, но и чувствовать, проживать песни - то вам однозначно в Time Music💥

Особенно это важно для начинающих артистов, таких, как я🤩 Моим преподавателем был Эмиль Махмудов, и я ни разу не пожалела о своём выборе! Мудрый как педагог, чуткий как друг, Эмиль направлял все свои силы и знания на то, чтобы помочь мне раскрыться. И, что немаловажно, Эмиль знает, что именно нужно его ученику в данный момент, знает, как укрепить сильные стороны и придать яркость и неповторимость голосу. Я кайфовала на каждом уроке, преодолевала страхи, находила новую себя в песнях, все больше и больше узнавала свой голос. И это круто!

Каждый, кто попадает в Time Music, находит своего учителя: большой состав педагогов поможет вам выбрать человека по душе👍🏾

Хочу пожелать Школе дальнейшего процветания и развития! Вы лучшие🔥