Точка страхования

Страховое агентство

Друзья! НЕ ВЕРЬТЕ!!!! Полная ЛАЖА!!! Искала, где можно сделать страховку без допов, попала на сайт http://osago-ekb.ru/.... по телефону все шоколадно и цена, и допов нет, приезжайте, все сделаем...

По факту: Договор со страховой без допов вчера закончился, не смотря на то, что расчет мне делали в той же страховой, что и сегодня. И меня по телефону должны были предупредить, тот самый менеджер, который со мной разговаривал. Даже время не тратьте на них.

• а в чем обман то, не очень понятно? Срок страховки был небольшим, а вам сказали, что 1 год?

• Обман в том, что посчитали страховку бес дополнительных страховок и сказали, что доп. страховок не будет, а при расчете выяснилось, что я должна оплатить доп. страхование.

• Добрый день, Алена!

Спасибо вам за обратную связь, приносим извинения если вас предупредили уже в офисе, а не по телефону.

Но вы дезинформируете читателей.

1. В офисе наш менеджер проговорил Вам условия и предупредил про доп.страхование

2. Вы застраховались у нас, подписали документы, мы не принуждали вас страховаться на данных условиях. Это ваш осознанный выбор.

Так же хочется подчеркнуть, что условия страхования часто меняются, узнавайте все подробности по телефону, в данный момент доп.страхование не является обязательным. По-этому будем рады видеть Вас у нас в офисе по адресу Щорса 74.

• по п.2 : воспользовались вынужденным положением клиента под давлением обстоятельств и долбаных законодателей и не надо лукавить!

Условия страхования ограничены законом об ОСАГО, никакие допы недопустимы, вот так.

• Как Вам не стыдно! Конечно я застраховалась, я вашему менеджеру, прежде чем приехать позвонила два раза. У меня было очень мало времени и не было страховки. И этот отзыв я писала столь же осознанно. А судя по тому, что Ваш менеджер меня помнит, вы в курсе моих претензий на месте и того, в какие условия вы меня поставили. Я уверена, что я не единственный Ваш клиент, которого вы обманули подобным образом.