Тойота центр Екатеринбург Восток

Официальный дилер Toyota
  • Екатеринбург, Сибирский тракт, 24Б
  • Лесотехнический университет 180 м

Хочется отметить отличную работу сервис-консультанта Гуляса Алексея. Подтекал датчик давления масла, по телефону была озвучена сумма работы, приехав в центр, по факту сумма оказалась выше, Алексей проявил высшую степень клиентоориентированности и, прослушав мой разговор с диспетчером, выполнил работу за сумму, озвученную по телефону. Сказать, что это было приятно, не сказать ничего. Все это время он был вежлив и тактичен, а также, напоил бесплатно кофе. В итоге, я получил помытый и быстро отремонтированный, за небольшие деньги, автомобиль. Уехал из центра в хорошем настроении. Такой клиентоориентированности я не встречал нигде, 10 из 10.

• Добрый день, Олег!

Благодарим за яркий и подробный отзыв о работе сервисного консультанта Гуляса Алексея – Ваши впечатления очень важны для нас!

Относительно комментария об изменении стоимости в процессе приемки автомобиля – мы обязательно проведем работу и примем меры, для того, чтобы подобных ситуаций более не возникало.

Все же мы очень рады, что Ваш визит оставил лишь положительные эмоции, ждем Вас в гости для прохождения планового технического обслуживания или просто на чашечку ароматного кофе. Мы всегда рады видеть Вас!