Топ переезд

Транспортная компания
  • Круглосуточно

Все быстро, аккуратно, качественно. Рекомендую. Отличные парни, молодцы. Мебель и разобрали и собрали. Все доставили в целости и сохранности. Переезд был в другой город.

Приехали вовремя, даже на 10 мин. Пораньше. Все приготовили и профессионально вынесли со 2 этажа пятиэтажки и погрузили в машину крупную мебель очень осторожно и качественно бережно. Я очень доволен грузчиками. Рекомендую эту фирму.

Советую, очень помогли с переездом нашего офиса, справились в указанный промежуток времени, очень быстро разобрали столы и стеллажи, а потом снова собрали. Переезд происходит быстро, минимум пыли и грязи, грузчики работают слаженно, каждый знает свое дело, отличная фирма для переезда.

Игорь Пр, Спасибо за положительный отзыв и рекомендацию )

Обратились в эту компанию для переезда,приехали вовремя,работали аккуратно и быстро.Все понравилось!Рекомендую!

Lena Kislitsina, Спасибо за положительный отзыв )

Когда искали срочно машину для переезда, обращение в компанию "Топ переезд" оказалось очень кстати. Подобрали для нас машину по времени, были у нас уже через 2 часа. Особая благодарность грузчикам, ребята молодцы!!! Столько всего перетаскали, все аккуратно, без косяков. Перевезли вещи в срок, без проблем! Спасибо!

igoryan-xa, спасибо за положительный отзыв и что доверились нашей компании.