Torex

Салон дверей
  • Екатеринбург, Учителей, 4 — 1 этаж
  • Парк Хаус 60 м

С рождением второго ребенка решили поставить шумоизоляционную дверь. Приятно порадовало то что в нашем городе есть компания Торекс, у которой большой выбор различных дверей, очень много хорошего читал про эту компанию на сайтах. Рад был работать с ней, профессионалы высшего уровня от установщиков до монтажников. Все быстро, четко, аккуратно. Приятно то, что действительно шумоизоляция идеальная, ничего не слышно. Двери очень дорого выглядят, все соседи теперь интересуются где заказывать.

• Спасибо Александр за оставленный отзыв и принятое правильно решение по выбору нашей компании! Нам очень приятно, когда покупатель остается доволен сотрудничеством с нами и оставляет об этом свой отзыв.