ТоргПласт

Завод пенопласта
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Заказывали полифасад, организовали доставку до Оренбурга🔥

Изготовили быстро и качественно, мы очень благодарны и рады, что нашли Вашу компанию.

Доброе утро ! Спасибо за обратную связь.

Выражаю вам огромную благодарность! Сотрудничество с вами всегда происходит легко и просто.

Скинул заявку, оплатил и быстро получил. Товар самое главное соответствует описанию, а так же цена=товар на высшем уровне!

Отдельное спасибо менеджеру Дмитрию! Всем поставщикам бы такого работника, на вес золота.

Добрый день, благодарим за обратную связь !

Флампер написал 4 отзыва об этом месте

Работаем с 2015 года, все отлично, без нареканий. Поставка всегда вовремя, превосходное качество. (Тюмень)

Добрый день Иван ! Спасибо за обратную связь, нам важно получать положительную реакцию от партнером с других регионов и городов.

Благодарим компанию «Торг Пласт» за сотрудничество! Всегда отгрузка происходит в срок согласно договоренностям. Очень клиентоориентированный персонал всегда готовый помочь!!! Работаем с организацией не первый год и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Мария, добрый день ! Спасибо за уделенное время, обратная связь нам очень важна ! Напишите менеджера с которым вы работаете, он будет дополнительно премирован за достойную работу! Благодарим)