Тпс дизель

Автосервис
  • Березовский, Режевской тракт 15 километр, 12
  • СК Ресурс 170 м

Отдавал в этот сервис на профилактическую диагностику машину(fiat doblo), для диагностики форсунок. Машина простояла 5 дней(!), и в итоге на 5й день отзвонились, и пригласили в сервис. Когда приехал, мне начали заливать что машина мертвая, и совсем не едет(хотя приехал на исправном авто) начал спорить, но все равно придумывали отмазки. Перед оплатой услуг(7400: снятие и установка 4000, замер компрессии 500, проверка 2000 ) пошли отсматривать авто, в итоге был сломан крепеж для воздушного фильтра, не затянуты хомуты, не закрыта крышка к диагностическому разьему(при приемщике заворачивал все я). Сел, начал ехать в сторону дома, машина как будто умерла, еле едет, жесткая вибрация. Никогда не ожидал такого от этого сервиса. Не вздумайте обращаться в этот сервис!!!!! В итоге выяснилось что они целенаправленно испортили форсунки!!!!

Уже на следующий день, сосед рассказал как отдавал машину капиталить двигатель, в его случае ему пришлось покупать новую головку!!!

Вот так разводят в этом сервисе

П.с. Сегодня заметил что они сломали клейму подключения к свече накала

• Зачем же вы приехали в сервис на исправном авто??? Что то не договаривайте вы, а скорее всего наговаривайте

• Затем, чтобы проверить форсунки(он написал об этом). Будьте внимательнее прежде чем писать кские-либо обвинения. Машина начала больше "кушать" поэтому мы решили выявить причину, в итоге отдали неисправное авто и денег содрали !

• Согласен !! Понятно что ещё много обманутых людей, с..ки

• Дмитрий Геннадьевич,разрешите ответить на Ваш отзыв:в полном скане(а не его части,как сфотографировали Вы)заказ-наряда четко написана причина обращения в наш автосервис "нет холодного запуска,потеря тяги,едкий запах от автомобиля".При приемке авто в ремонт мастер проверял Ваш автомобиль (в бокс его пришлось заталкивать-сам он не мог заехать в небольшой подъем).Сроки диагностики в Вашем случае сильно зависели от того как снимутся инжектора (очень сильно закисли) и пришлось приложить очень много усилий для их извлечения.Все результаты диагностики,замера компрессии и проверки инжекторов были выданы Вам на бумагах(очень низкая компрессия от 11 до 16 бар,при минимальной норме 23,Большие отклонения по всем объемным подачам на инжекторах-требуется ремонт или замена) и результаты этих проверок записаны в рекомендации в заказ-наряде. По поводу крепежа воздушного фильтра - мы не стали спорить и доказывать Вам обратное(хотя вся передняя облицовка Вашего авто собрана на саморезы(после дтп),а спокойно уточнили сколько стоит новый крепёж и предложили приобрести его,Вы сказали что купите сами,деньги на его приобретение Вам были отданы и предложено подъехать в любое удобное время,для его замены.И ещё хочу напомнить,Мы в то время не ремонтировали двигателя - по этому ваш рассказ про соседа это точно не правда.

Всего хорошего Вам.