Три богатыря

Мувинговая компания
  • Чебышева, 6 — 616 офис; 6 этаж
  • Автомобильный колледж 370 м

На днях пользовалась услугами компании Три богатыря, заказывала квартирный переезд. При выборе пользовалась исключительно поисковиком, данная компания была на первом месте в поиске, считаю по праву ! Обзванивала три фирмы, но выбор остановила на Богатырях ! Привлекла и стоимость на услуги, и четкая вежливая работа диспетчера, которая сориентировала меня по ценам. Хоть мой переезд можно считать не сложным - высокий холодильник и остальное коробки и ручная кладь, но любой переезд всегда связан с волнением за сохранность своих вещей и бережное к ним отношение, сколько бы их не было !
Машина с грузчиками приехала во время, пунктуальность для меня очень важна ! Чистая хорошая машина , вспомогательные материалы для размещения хрупких вещей - это меня приятно удивило ( имею достаточный опыт по переезду, последние пять лет приходилось три раза переезжать !) Наличие у грузчиков рабочей формы с логотипом компании тоже положительный момент ! Грузчики, Арсений и Алексей, выражаю им свою благодарность за добросовестную слаженную работу , вежливость и профессионализм !
Буду рекомендовать всем Три богатыря при каждой возможности ! Спасибо !

Спасибо, Helena, за добрые слова.
Наши богатыри всегда рады послужить.