Три богатыря

Мувинговая компания
  • Екатеринбург, улица Чебышёва, 6 — 616 офис; 6 этаж
  • Восточная 280 м

Добрый день! Вчера был очень тяжелый переезд с ул. Тверитина 34. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам вашей компании - водителю Алексею и его помощнику Алексею (извините не знаю их фамилии). Очень трудолюбивые , грамотные и знающие свое дело профессионалы!!! Побольше бы таких специалистов на своих местах! ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО!!! Всегда буду пользоваться вашими услугами и рекомендовать вас своим друзьям!

Низкий поклон вам, Елена, за речи хвалебные!

Трудятся Богатыри наши Алексей и брат его названный Алексей на благо честного народа уже более пяти лет в составе дружинушки, за это время отличились необычайной силою, удалью, мужеством и смекалкой.

Богатыри наши будут рады послужить вам снова!

• Низкий поклон вам, Елена, за речи хвалебные!

Богатыри наши будут рады послужить вам снова!