Три богатыря

Мувинговая компания
  • Екатеринбург, улица Чебышёва, 6 — 616 офис; 6 этаж
  • Восточная 280 м

Безобразная работа оператора или менеджеров : заранее обсудили стоимость время и условия по вывозу Оборудования . За четыре часа до назначенного времени начался шантаж со стороны работников - что им надо добавить сумму выше оговорённой . Или отмена заказа .

Раньше работали без проблем .

Что за самодеятельность??? При цене и так в среднем выше...

Раньше работали без проблем .

Что за самодеятельность??? При цене и так в среднем выше рыночной , такое возмутительное поведение . Сорвали все сроки , согласования по вывозу Оборудования из тц .

• Ирина, здравствуйте! Мы с вами заранее обсудили стоимость и условия по вывозу оборудования, это нормально и правильно. Далее, за четыре часа до начала работ вы меняете условия вывоза оборудования, чем ставите нас в очень непростое и неоднозначное положение..., по сути, типовые, стандартные, плановые работы по выполнению вашей заявки превратились в авральные и нестандартные, требующие привлечения бОльшего количества персонала для их выполнения, что, конечно, влечет за собой удорожание стоимости работ. У нас каждый день идут заранее запланированные работы для наших клиентов, все бригады расписаны по объектам, снимать бригады с объектов - означает поставить под угрозу выполнение текущих задач. Поверьте, мы заинтересованы в стабильной и четкой работе, без авралов, нервов и суеты, особенно при вывозе дорогостоящего оборудования, требующего высококвалифицированного персонала и определенных подготовительных работ. Удачи!