Tri D

Студия мебели
  • Екатеринбург, улица Радищева, 55 — 2 этаж
  • Сквер пожарных 410 м

Сегодня свой отзыв мы с мужем хотим оставить о компании 3D Studio. Очень долго выбирали, где можно было сделать кухню, сроки были сжаты, да и везде цена была заоблачной. Нашли 3D Studio, что находится на Московской горке, долго думали и не прогадали! Дизайнер компании, Анна, которая вела наш проект, ускорила процесс, так как нужно было въезжать в новую квартиру, а кухни у нас не было!!! Да цена тоже оказалась приятной. Монтаж кухни был произведен аккуратно, качественно, без лишней спешки. Ребята сборщики очень вежливые, работают профессионально! Анне отдельное спасибо помощь, так как нам пришлось переделывать компоновку кухни, из-за различных нюансов, и особенностей квартиры, которые не были учтены в дизайн проекте!!! В итоге, все получилось стильно и гармонично!!! Да, теперь мы всех друзей отправляем в эту компанию, впереди нужно сделать гардеробную, шкафы и прочее, и конечно же мы пойдем в любимую 3D Studio!!!

Ждем вас в салоне, с уважением команда 3DStudio.

• Татьяна и Денис! Благодарим вас за отзыв и оценку нашей работы! Мы в свою очередь, рады проектировать, изготавливать для вас новую стильную и эксклюзивную мебель!

Ждем вас в салоне, с уважением команда 3DStudio.