Три Десятки

Служба заказа транспортных услуг
  • Екатеринбург, Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 700 м

Никогда, повторюсь никогда не пользуетесь их услугами (((( Лучше переплатить 50₽ и доехать в спокойствии!

За апрель месяц 3 раза заказывал такси, и все три не без ругани ((

За апрель месяц 3 раза заказывал такси, и все три не без ругани ((

Первый раз ночью с работы уставший в полночь поехал. Вёз меня какими то объездными путями. На вопрос почему мы по прямой не едем, в ответ получил Тебя везут, сиди не вякай. Приехав по адресу, чек был 160₽, подал 200₽. Сдачи не оказалось. Выслушав какой я нехороший и выйдя из машины, таксист ещё в след кричал что найдёт меня и кончит. Звонил в службу 310-10-10, оставлял претензию на сайте. Результата 0

На утро снова заказал в десятках. Мне же мало раза. Чек 170₽. Приехал на место, подаю 200₽. Сдачи не дают. Спрашиваю почему, ответ у таксиста за поездку 200₽ высвечивается и делов он не знает (

На днях ночью снова воспользовался услугами данной конторы. Чек 190₽. Приехав на место, подаю 200₽ и снова в свой адрес слышу что я неправильный, что всю дорогу ехали, мог бы и разменять.

Ощущение что водителей набирают самых дерьмовых, никакого отбора и повышения качества обслуживания.

Сейчас еду снова в 10-ках, водитель нездоров, кашель как у туберкулёзника. Ужас. Зачем я все это делаю (((

Вывод один, удалю приложение и больше впредь постараюсь не пользоваться услугами этой организации. Качества нет. Это всегда так, гонясь за количеством, качество падает на дно!

Надеюсь уберегу кого то и вы воспользовавшись другим такси доедете с удобствами и хорошим настроением до точки Б