Три Лимона

Служба заказа легкового транспорта
  • Екатеринбург, Юмашева, 9 — 1 офис; 1 этаж
  • Крылова 750 м

"Дешево но сердито"

Вчера заказала машинку в трех лимонах. На удивление, приехала она довольно быстро, ждала около десяти минут. Но еще быстрее я приехала домой.

Представьте, дорога, которая обычно занимает минут 20 без пробок, обернулась 6-7.

"Дешево но сердито"

Приехал за мной черный Hyundai Solaris, который явно не предназначен для участия в Формуле 1. Но для водителя эта была не проблема. Если вдруг он видел машину, которая ехала где-то там впереди (ключевое слово впереди), ее нужно было ОБОГНАТЬ, обогнать, и еще раз обогнать.

Ответ нашего гонщика на просьбу ехать медленнее заставил еще сильнее вжаться в сиденье "Да не волнуйтесь вы".

Возможно, вашему водителю не хватает драйва и экстрима в жизни, а возможно, он мечтал водить машину, но явно не как таксист. Однако ни то ни другое однозначно не является причиной, позволяющей гнать 120 км/ч, нарушая все правила!

P.S. "Да не волнуйтесь вы! Служба заказа такси Три лимона"

Спасибо, мы установили водителя. На данный момент он заблокирован и вызван в офис для дальнейшего разбирательства. Еще раз приносим Вам свои извинения!