Три пятьдесят пять, ООО

Транспортная компания
  • Круглосуточно

• Оценки

Как можно оценить данную транспортную компанию? Да очень просто, всего одним словом- Отвратительно, не понимаю зачем наша организация заказывает именно данную компанию, цена выше среднего, назначаешь на одно время приезжает с опозданием 30 мин, а то и целый час, смена твоя закончилась, а ты все ждёшь и ждёшь...

Что могу сказать об этом такси.

Оно очень не предсказуемо. Иногда приезжают за 5-10минут хорошие машины а иногда приходиться ждать по 30-40минут. И второй вариант гораздо чаще.

Если бы компания в которой я работаю не сотрудничал с данным такси то сам бы просто так не воспользовался.

Машину назначали 25 минут, ехала она ещё 35 минут. Смс-оповещение, что машина подъехала, не пришло. Диспетчер на вопрос, почему не работает смс-рассылка, сказала, что ответить не может. Когда спросила, кто может ответить, она просто кинула трубку.

Желаю вам раззориться.

lady meow написала 2 отзыва об этом месте

Водитель красного хендай с гос. Номерами Т118ОР остановился с торца здания и отказался довезти до подъезда. На вопрос, почему я должна идти до подъезда через темный двор (три часа ночи), тактично промолчал. Отвратительно

lady meow написала 2 отзыва об этом месте