Три Толстяка

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день, благодарим вас за оставленный развернутый отзыв, мы рады что наша линейка пива и закуски пришлись вам по душе. Будем рады видеть вас снова.

Бываю иногда в данном заведении. Пиво местное вкусное, а кухня мне не нравится. Домашние чипсы очень жирные. Всегда мало места. Но вообщем неплохо.

Добрый день, благодарим вас за оставленный отзыв, мы проверим рецептуру приготовления чипсов, чтобы в дальнейшем они вам понравились.

Постоянный посетитель данного заведения. С женой постоянно берём жаренные креветки, всем советую. Всегда вкусное и свежее пиво, даже фирменное. Обслуживание на высоком уровне. В помещении за исключением подвала, очень уютно. В стиле ирландского паба. На день рождения порадовал подарок от заведения, 10 литров пива!!! Толстяки мы вас любим!

Спасибо вам за оставленный отзыв, мы рады что вам понравилось наше заведение. Будем ждать вас снова и снова.

Добрый день. Большое спасибо за оставленный отзыв. Ждем Вас с гости снова!

Добрый день. Большое спасибо за оставленный отзыв. Обязательно утрем Ваши замечания. Ждем Вас с гости снова!

miss.nika-kostina написал 2 отзыва об этом месте