Три ватрушки

Начнем с того, что я был очень голодный:D Думал, куда зайти и взять с собой на работу покушать и вот, проходя мимо этого заведения, не очень-то примечательного, я решил зайти в него, так как поблизости только Верный вроде как, работаю первый раз этом районе, попросили подменить, так что не знаю что, где и как;)))) Зайдя туда, меня ошарашило то, что очень мало места, людей, к счастью, много не было, но в обеденный перерыв я думаю здесь будет не пробиться, но на этот минус есть огромные плюсы, это уют, и самое лучшее, это кухня!!!! Ну как сказать кухня, я понял, что там одна женшина работает, но у нее золотые руки! Я просто в шоке от нее, я был во многих ресторанах города, страны и заграницы, но здесь все настолько вкусно, что хочется кушать и кушать!!! Салат из тыковки очень тонкий, изысканный, а самое главное, что он бомбически вкусный! А на простой взгляд курица с гречкой, чё в ней такого, но нет, здесь курица приготовлена идеально, мягкая, насыщенная, прям таки тает во рту..... Выпечка тоже не подкачала, прожаренная, начинки в достаточном количестве, очень порадовало!!! Спасибо вам большое за предоставленные вкусовые эмоции! Когда в следующий раз буду в этом районе, обязательно к вам загляну!!!)))))

Спасибо вам за отзыв! Очень приятно слышать такие добрые слова! Будем и впредь готовить с душой для вас!