Триал-спорт

Специализированный спортивный магазин
  • Екатеринбург, улица Малышева, 53 — 204 бутик; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Мой отзыв про филиал на Крауля.

Удивительно, но я периодически бываю в этом магазине, прихожу с деньгами…. И ухожу несолоно хлебавши :(

Отличный ассортимент и цены.

Отвратительный персонал. Настолько наплевательское отношение редко встречаю :(

Вот и очередной заход оклнчился ничем. Принёс 15к, хотелось купить ботинки, но не вышло :(

Продавца...

Мой отзыв про филиал на Крауля.

Отличный ассортимент и цены.

Отвратительный персонал. Настолько наплевательское отношение редко встречаю :(

Продавца одного смог отвлечь от вдохновенной болтовни с красивой мамочкой, за что был вознаграждён недовольным лицом и со скрипом принесённой коробкой.

Ботинки не подошли, потусил ещё немного в попытках разобраться в полках, вразнобой заставленных обувью, да и поехал оттуда поскорее.

Ещё одну попытку вызвать недовольного продавца инициировать не стал, противно.

Поехал в Антей, посмотрю, может там попроще к покупателям относятся.

P.S> А велосервис там хорош, делают быстро, вежливо. Отличие от магазина просто разительное.

• Добрался до Антея.

Впечатления сильно получше, чем на Крауля.

Продавцы точно так же кладут на покупателей болт, но есть отличие, сразу реагируют на просьбу помочь.

Опять же сразу видно, что люди в продажах не заинтересованы абсолютно.

Подошёл, про текущий товар рассказал, нет размера, посетовал, предложил некую замену, не подошла… ну чтож, значит не судьба.

И ушёл :(

Меня прям шатает от такого…

Пришёл горячий клиент, суёт деньги, не поленись, забери….

Нет, говорят ему, пошёл вон, не мешай работать :(

В общем, в Екатеринбурге ходить в Триал-Спорт не рекомендую, проверено лично.