Тропикана

СПA-студия

31 августа за две недели до своего долгожданного отпуска, я Карапетян Женик Витальевна наконец-то решилась сходить на лазерную эпиляцию волос! Я в 12:16 дня позвонила в салон Тропикана по адресу Шарташская 3 чтобы записаться на эту процедуру ! трубку взяла Женщина, как я поняла администратор ! Я попросила записать меня на тот же день на что она ответила " Мастер летит отдыхать, приходите сейчас !" Я попросилась записать меня на 18:00, но в связи с пробками я решила выехать пораньше и приехала туда раньше своей записи ! Мало того что по телефону у меня не спросили имени чтобы записать меня в журнал посещений, дак к тому же администратор предложил мне сходить в солярий, что в принципе запрещено до и после таких процедур ! Я ответила "Спасибо, но как мне известно в солярий нельзя ходить " на что получила в ответ " Кто это вам такое сказал ?" А после добавила " Ну тогда не знаю что вам предложить, сидите ждите !" Я была во всяких салонах и сама работала когда-то администратором салона красоты и знаю, что как минимум клиенту нужно предложить хотя бы чай или кофе ! Ладно думаю, везде по своему ! Администратор предупредила по телефону мастера которого не было на рабочем месте, а именно Жанну Шинкевич, что клиент уже пришел ! Через час она приехала, сказав что ходила дамой красить волосы так как в 5 утра она улетает ! она пригласила меня в кабинет, сказала чтоб я разделась а сама вышла ! В последний момент перед началом процедуры она вспомнила что ей нужно обработать этот аппарат, которым она будет делать мне эпиляцию ! Начала она с пальцев ног, я ее спросила а это должно быть так больно ? на что она ответила " Это нормально, вам же терпимо !" Когда она поднялась выше стало еще больнее ! При каждой вспышке я чувствовала жжение и покалывание ! Мощность аппарата стояла на 28 Или 29..точно не помню ! Перед началом процедуры она не протестировала на маленьком участке кожи реакцию моей кожи на данную мощность ! Когда мне стало невыносимо жечь ногу я попросила ее остановится и сделать что нибудь, на что она ответила что нельзя, будет еще хуже ! У меня покраснела вся правая нога и невыносимо жгло, после я села на холодный пол в ее кабинете и со слезами на глазах от жуткого жжения просила помочь мне..с десятого раза она вышла и попросила таблетку, а когда вернулась, сказала что в их салоне никто не пьет обезболивающие так как это вредно для сердца, потом она снова вышла и что-то жуя вернулась обратно, облокотилась на кушетку и говорит " Вы такая терпеливая, вам больно а вы молчите " Я снова ее прошу что нибудь намазать, она помазала мне Пантенолом, но лучше не стало ! Администратор пол часа собирался в аптеку за таблетками и мазью. Жанна вышла забрать то, что та купила в аптеке ! Мне помазали каким-то непонятным кремом ногу, которая вскоре вся высохла а нога побелела! За все мое пребывание в этом кабинете, администратор ни разу не зашел в кабинет чтобы узнать чем помочь и как быть ! Пока я сидела на полу и плакала, Жанна Шинкевич ( мастер и сама хозяйка салона ) прибиралась в кабинете, дабы быстрее собраться и пойти дальше собираться в свою Даминикану про которую я узнала сидя в зале ожидания из разговора парикмахера( с темными волосами, высокого роста ) и администратором ( пожелая женщина лет до 70 со светлыми волосами ), которая так же при мне обсуждали юбку которую она увидела в магазине с 70% скидкой ! Я начала одеваться чтобы скорее от туда уйти. Процедура стоила 8000т.р. Естественно Я ничего не заплатила! Когда я выходила в слезах все стояли на меня смотрели ( Парикмахер, клиента парикмахера которой красили волосы, администратор и сама Жанна Шинкевич, мастер и сама хозяйка салона ) и лишь сказали " До свиданья ". По пути к машине мне позвонил их администратор и вместо слов с извинениями я услышала в трубке лишь один вопрос " А как вас кстати звали ?" Я еле доехала до дому и показала ногу маме, на что она ужаснулась и сказала звони ей ! Я позвонила Жанне Шинкевич ( Мастер и сама хозяйка салона ) и спросила что мне делать, она сказала не знаю ! Потом я поехала в мед пункт по месту прописки, врачи в шоке стояли над моей ногой и не понимали как так что она увидев это продолжала дальше делать свою работу ! Когда я вышла со справкой от врача с диагнозом Ожог 2 степени я направилась в аптеку чтобы купить все необходимое ! по пути я снова позвонила Жанне Шинкевич (мастер и сама хозяйка салона ) и проинформировала ее что у меня ожог 2 степени и предложила ей мирно урегулировать этот вопрос, предложив мирное соглашение в письменном виде, она ответила хорошо, но нотариус сейчас закрыт ! Я ответила если вы хотите нотариуса тогда оставайтесь здесь и никуда не летите, на что она возмутилась а я продолжила..Если вы согласны то я беру своего свидетеля а вы своего и мы при свидетелях заключаем мирное соглашение после которого все 4 стороны ставят свою роспись ! За моральный ущерб я потребовала с нее конкретную сумму и сказала, если вы не согласны то будем тогда действовать в рамках закона ! Жанна Шинкевич ( Мастер и хозяйка салона ) ответила " У меня денег нет и вообще я сейчас закроюсь и вы меня никогда не найдете..делайте ЧЁ хотите " и повесила трубку ! Я не хотела идти на крайние меры но ее наглость меня вынудила ! После услышанного я направилась в Полицию Кировского района, написала объяснительную, подала заявление на данную личность и попросила направление на Суд Мед Экспертизу !!! Я не конфликтный человек и всегда молча ухожу, когда что-то не так сделали мне, но в данном случае у меня ожог ноги, последствия которой являются шрамы, возможно из которых некоторые останутся на всю жизнь ! Я хотела просто облегчить себе жизнь без бритвы, а в итоге все усложнила одним своим присутствием в этом кабинете, в котором неизвестно еще что за девушка там работает, есть ли у нее медицинское образование, имеется ли разрешение, лицензия и все необходимые документы на данный аппарат !!! Я несколько раз пыталась уладить мирно, но человек просто отказался и даже не извинился ! А наоборот, написала мне смс и вот его содержание " Евгения, только вы учтите, что вымогательство это так же уголовная ответственность и все разговоры записываются". Я ничего ей не ответив пошла в полицию так как ничего не боюсь и не считаю что я за причиненные ею мне ожоги вымогаю из нее то, на что я в дальнейшем буду лечить свою ногу !!! Я настроена решительно и теперь уже я отказываюсь от мирного урегулирования данной проблемы, которая возникла по ее вине.

• Е1 новость вышла. Подавайте в суд на них. Офигели😡😡😡

• Уже собираемся, так как по сегодняшний день никто не поинтересовался как я ! А это в их же интересах помирится со мной ! У меня такой юрист что я сомневаюсь что после суда кто-то разрешит им кроме продажей семечек, заниматься чем-то еще !

• Я в шоке, надеюсь вы добьётесь справедливости )) желаю вам скорее поправиться и надеюсь у вас не останется рубцов

• Спасибо большое 🌹 У меня уже пару шрамов есть, а нога в том же состоянии..вся в пятнах этих, но уже без боли !

• очень за вас переживаю) поправляйтесь скорее🙏🏻 надеюсь, заживут у вас шрамы🙏🏻

• Здоровья вам и скорейшего восстановления 🙏 кошмар конечно

• Спасибо 🌹🌹🌹

• Что с Вашим здоровьем? В суд подали?

• Имя Жанны шинкевич я запомнила навсегда...видимо этот салон она решила прикрыть, но открывая новый, я хочу, чтобы все знали наизусть ее ФИО...Жень!держись!!!все заживёт и будут самые красивые ножки, как раньше!

• Я тоже хозяйку этого заведения помню, если ещё увижу, в каком-то другом подобном заведении, то не зайду!

Вам скорейшего выздоровления, Женик!