Труба-Дело

Аварийно-сантехническая служба
  • Круглосуточно

• Оценки

Поздно вечером у нас засорилась канализация. Местные методы не спасали. Вызвали сантехника из « труба дело» - За короткий срок ребята справились. Приехали тоже оперативно. Большое спасибо специалистам: Белягину Роману и Мезенцеву Дмитрию!

1. За оперативность

2. За скорость приезда

3. За качество

Здравствуйте! Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о качестве услуг компании Труба-Дело! Мы будем и дальше радовать Вас высоким сервисом и приносить только положительные эмоции. С уважением, компания Труба-Дело!

Обратилась в местное ТСЖ по поводу протечки отопительной батареи, буквально через пять минут пришел специалист Белягин Роман Викторович, четко и быстро определил и устранил проблему. Была приятно удивлена качеством сервиса. Конечно же впредь буду обращаться только в Труба Дело и всем рекомендовать! Спасибо!