Труба-Дело, ООО

Аварийно-сантехническая служба
  • Круглосуточно

• Оценки

Спасибо ребятам : Ефимов и Белягин

Справились со своей работой качественно и по возможности максимально быстро(1.30ч)

Приехали с утра ,оценили, ознакомили по прайсу с ценами,закупили необходимые материалы-установили и устранили засор на кухне. Отлично 👍 молодцы!

Оксана, здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу компанию!мы обязательно поблагодарим бригаду за добросовестный труд! И всегда рады помочь вам, в любой ситуации!

Уронили в унитаз металлическую сеточку, вызвала мастеров из Труба-Дело и осталась очень довольна! На Фрунзе , район автовокзал приехали даже раньше , чем просили. Большое спасибо мастерам Ефимову Константину и Фролову Сергею за качественную работу!

Добрый день Светлана! Спасибо Вам за отзыв, всегда рады помочь! Благодарим за выбор нашей компании!

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы провели внутреннее расследование по вашей заявке. Все ошибки мы учли и провели дополнительную работу с нашими операторами, чтобы подобного больше не повторилось.

Добрый день! Спасибо, что выбрали нашу компанию! Рады, в сложной ситуации Вы обращаетесь только к нам. Мы ценим и любим наших клиентов и готовы работать качественно и быстро, чтобы Вы спали спокойно!