Труба-Дело

Аварийно-сантехническая служба
  • Круглосуточно

• Оценки

Добрый день! Меня зовут Дарья, я являюсь руководителем отдела по работе с клиентами. Признательны за ваше доверие. Для нас очень ценно то, что вы остались довольны

Добрый день, Наталья! Меня зовут Дарья, я являюсь руководителем отдела по работе с клиентами. Классно, что вы поделились с другими своими впечатлениями. Мы рады, что вы остались довольны качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень нашего обслуживания

Добрый день! Меня зовут Дарья, я являюсь руководителем отдела по работе с клиентами. Большое спасибо за развернутый отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень нашего обслуживания

Вызывала очень срочно бригаду, аварийная ситуация произошла в квартире, из за засора все стало вытекать и не продолжало останавливаться... Позвонила в компанию труба дело, и за 30 минут мне быстро и качественно решили проблему и спасли от потопа! Ставлю этой компании 100 из 10,ребята очень вежливые, сразу видно что в своём деле разбираются!

Добрый день! Меня зовут Дарья, я являюсь руководителем отдела по работе с клиентами. Мы искренне рады вашему отзыву. Мы очень рады, что смогли оправдать ваши ожидания