ТСК-групп

Офис; Склад
  • Екатеринбург, Армавирская, 28 — 2 этаж
  • Звезда 130 м

Ищу работу сейчас! Откликнулась на вакансию кладовщик! Уточню ТСК групп находится база по адресу г. Екатеринбург ул. Армавирская,28. Позвонила мне девушка и говорит приезжайте к нам на собеседование, уточнила ведь по телефону ещё раз!!! Зарплата до вычета сколько на руки? 45000-55000 , дальше график работы на зиму пятидневка с 08:00 до 16:00, а в летние период две субботы рабочие!Доставка, обеды бесплатные!А главное склад тёплый! Думаю , что за чудо работа, конечно же поехала и ❌На самом деле 🙈Рабочий день длится с 09:00 до 18:00, если не кому работать то и до 22:00, дальше зарплата!!!!! Внимание 34.800 на карту переработка которая начинается после 18:00 по 200 рублей в час🙈ну и склад ледяной целый день открыты большие ворота!!!! Нет ну это конечно ужас! Зачем изначально врать, набрали дурочек в кадровики , которые на самом деле вообще не знают, что на самом деле или специально врут по условию работы! Люди итак без работы, а значит без денег!!!! Просто скаталась потратив в одну сторону два проезда и в обратную столько же! Люди не ведитесь на их обещания все враньё ! Была лично и за каждое слово отвечаю

• Елена, приносим извинения, что Вам пришлось потратить свое время.

Но хотелось бы отметить, что у нас нет графика работы с 9 до 18 ч, о котором Вы пишете.

Склад работает с 8 до 18 ч. и да, действительно есть бесплатные доставка и питание.

Что касается холодного склада, то складской комплекс состоит из 9 складов, среди них есть и холодные и теплые.

Заработная плата рыночного уровня, выплачивается без задержек.

Еще раз выражаем сожаление в связи с тем, что произошло недопонимание условий работы.

Желаем Вам удачи в поиске!