TURBA Karting Hall

Картинг-центр
  • Студенческая, 1 лит К

Реакция на предварительную запись на сайте 0, звонок за час до выбранного времени позволил выяснить, что на нашу заявку забили полностью, на ходу телефонная девица предлагала через час,через два, поправлялась и не извинялась.
Итог : обратной связи то же 0. Информацию об условиях приходиться вытягивать, о праздничной скидке молчат,
2-х местный...

2-х местный карт оказывается один и что с ним делать рядом с *нормальными* - загадка.
Такой сервис , при такой рекламе, не упирался при любого качества трассы!!
Вам не услуги картинга оказывать, а пенитециарную систему обслуживать!!!

• Станислав, доброго времени суток. Примите наши самые искренние извинения за доставленные неудобства. Мы очень стараемся зарядить вас радостью, энергией и драйвом в нашем Картинг-Центре, но иногда не всё получается как хотелось бы.
    Спасибо вам за обратную связь - вместе мы работаем над ошибками и стараемся впредь такого не допускать!

Просим Вас посмотреть Личные Сообщения на сайте, чтобы как-то загладить сложившуюся ситуацию и уточнить некоторые важные для нас данные.

• Станислав. На сообщения вы не отвечаете. Хотели бы загладить сложившуюся ситуацию. Как вы на это смотрите?