TURBOTIME

Компания
  • Таганская, 60а лит27 — 23 павильон; 1 этаж
  • Таганская 410 м

Если у вас проблемы с турбиной ищите и заказывайте где хотите только не в компании "Тurbotime". Заказ ждал почти 3 месяца и не дождался . Вам пообещают предоставить заказ за 2 недели и на последующие ваши звонки ответят так же , ждать вам придется вечно !
Наил . г Екатеринбург

• Здравствуйте, Наил! Спасибо Вам за обратную связь. С поставкой Вашего заказа действительно была задержка, т.к. доставка осуществлялась из Европы. На непредвиденные ситуации в ходе доставки к сожалению мы повлиять не можем, но постараемся усилить контроль при импорте товара из за границы и внедрить новые логистические схемы. Нам искренне жаль, что мы не смогли вовремя доставить Ваш заказ, примите наши глубочайшие извинения. Мы ценим каждого клиента и предоставляем Вам постоянную скидку оптового покупателя при последующих заказах на все товары нашего интернет магазина в размере 10%. Для этого Вам нужно пройти регистрацию на сайте и скидка будет закреплена за вашим аккаунтом. Еще раз приносим свои извинения и благодарим за отзыв, нам важно мнение каждого клиента.