Тут уют

Студия дизайна интерьера
  • Екатеринбург, улица Луначарского, 81 — 1207 офис; 12 этаж
  • Динамо 1400 м

Всем ищущим, неопределившимся, сомневающимся и неуверенным - однозначно сюда! Алена и Елена наведут порядок в мыслях и оформят все по высшему разряду))

Открыла для себя эту студию, когда подыскивала специалистов для друга, а сейчас и сама стала клиентом! Начали большую этапную работу под внушительным названием "дизайн-проект", и начали с основного - планировки. 6 вкусных и нестандартных решений предложили мне девочки, каждое со своей изюминкой, каждое с характером и обязательно что-то западет в душу! А сроки-то, сроки!!! Меньше суток потребовалось, чтобы продумано обыграть 33 кв.м с учетом всех размеров. Я была в таком восторге, что не могла сдержать эмоций)))

Честно говоря, сомнений не было и до того, как я решила заказывать планировки, а уж совсем они развеялись после посещения пары заведений, над которыми трудились дизайнеры - вот она, возможность оценить "на ощупь" работу: комфорт, функциональность, внимание к деталям - ничего не ускользнет от цепкого взгляда дизайнеров!

Благодарю за оперативность, интересные решения, легкость в понимании и просто за то, что тут уют)

Надежда, благодарим Вас за отзыв! Нам было приятно помочь Вам определиться с идеальноподходящей для Вас квартирой! Ждем Вас для продолжения работы по созданию вашего неповторимого интерьера! До новых встреч!