Тутокруто

Интерактивный парк развлечений
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Спасибо большое менеджеру Анастасии за оперативные ответы на все вопросы, поддержку в организации дня рождения для ребёнка. Спасибо ТутоКруто.

Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось!

Сегодня праздновали день рождения дочери, всё было просто супер, отличные герои на выбор, вкуснейший торт так же на ваш выбор, организацией нашего праздника занималась Анастасия спасибо ей большое)))))), дети были в восторге, тутокруто это реально круто 😎

Добрый день. Благодарим за высокую оценку, очень рады, что Вам все понравилось! Ждем в гости за новыми впечатлениями)))

Добрый день, спасибо за приятный отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось! Будем ждать Вас в гости)))

Спасибо менеджеру Анастасии за организацию праздника! Оформление стола оперативное, еда вкусная, развлечения отличные! Шоу сахарной ваты - отличная альтернатива торту.

До свидания, успехов в работе, 🙌

Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось. Ждем в гости за новыми впечатлениями)))

Добрый день, спасибо Вам за приятный отзыв, нам очень приятно. Мы рады стараться для своих гостей. Ждем Вас в гости за новыми впечатлениями!!!