TUTTI FRUTTI

Студия маникюра

Ужасная студия начиная с обстановки заканчивая качеством обслуживания. Однотонное покрытие со снятием мне делали 2 часа 40 минут. Сделали на столько криво все, что прошёл день и один облупился, два как будто пошеркались, написала девочкам, меня пригласили на переделку. Приехала к точному времени как договорились, выходит мастер и говорит чтобы я подождала тк у неё Клиентка, ждать естественно не стала. Стоимость услуг средняя по городу, можно найти студию поуютней и с хорошим обслуживанием и отношением к клиентам.

• Уж не знаю, чем вам обстановка не понравилась. Вам предложили переделать, но вы "ждать естественно не стали", что за маразм? В этой студии работают отличные мастера, да, может у девушки что-то пошло не так, но вам предложили переделать бесплатно, вы отказались подождать и теперь пишите гневный отзыв. Где логика?

• Добрый день . Спасибо за отзыв . Все Ваши замечания и пожелания учтены . Будем стремится к лучшему .