Тысячи печей

Интернет-магазин
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Отличный магазин, вежливые и компетентные сотрудники, быстро помогли в выборе необходимого товара. Доставка и упаковка надёжная. Огромное спасибо магазину "тысяча печей".

Спасибо за помощь в подборе печи и подробную и толковую консультацию. Приятно иметь дело с профессионалами - такими, как Вадим, которым важно не только продать свой товар, но и высоко держать планку качества и доброго имени. Печь доставлена в назначенное время, была хорошо упакована (в пленке), на поддоне.

Приобретал в данной компании печь в комплекте с дымоходом. Быстрый отклик на заказ, четкие сроки поставки, быстрое согласование. В процессе монтажа и начальной эксплуатации, делал дополнительные заказы на комплектующие, все моментально оформили и отправили транспортной компанией.

Спасибо за ваш отзыв и то что выбрали нас.

Очень хороший магазин. Грамотные специалисты. Всё подсказали, помогли в выборе и советами. При возникновении небольшой проблемке при установке дымохода, всё быстро решили и пошли нам на встречу. Очень рекомендую этот магазин , а так-же консультанта магазина , Ренат, вы лучший! Спасибо , огромное

Спасибо за ваш отзыв и оценку. Мы старались.