ТЫСЯЧИ ПЕЧЕЙ

Интернет-магазин
  • Закрыто до 09:00

Большой выставочный зал! Низкие цены на печи и дымоходы. Более 10000 товаров. Консультация от экспертов. Скидки до 10% на дымоход. Камни для печей в подарок при покупке любой печи для бани и сауны. https://1000pechi.ru/discount...

Реклама

• Оценки
  • Александр, большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего магазина. Рады стараться.

По минусам выводы сделаны, постараемся решить эти моменты.

Услуги на высшем качестве, Менеджер, Устюгов Алексей, всегда на связи, вежлив, учтив, тактичен. Алексей, СПАСИБО! Товар получил, как заказывал. Бак сделали классно, по моему заказу, т.к. нужен был большего объёма. Товар отправлен даже ранее, чем прошла от меня оплата.

Печь уже осмотрели соседи, понравилась. Рекомендую данную фирму.

Большое спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам все понравилось.

Заказал дверь для камина, все сделали в оговоренные сроки и без обмана. Компания хорошая, можете заказывать .

Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию!

Отличная печь! Пять лет назад купили у Вас печь! Спасибо, с первой спички разжигается, отапливает холодную Беседку 25 кв.м. При этом у нас в Иркутске бывает и -45. Все отлично работает!

Большое Вам спасибо за отзыв! Очень приятно, что не забываете даже через 5 лет.

рекомендую, проконсультировали по телефону, сработали оперативно, натрубный водонагреватель получил, по размерам отл. на шибер чугунный

Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации!