Ü

Кофейня
  • Екатеринбург, улица Малышева, 71 — 1 этаж
  • Дом Кино 130 м

Давно ждала открытия приличного заведения в высоцком. Была запредельно рада, что вроде бы открывается duo. Но была незнакома с форматом заведения, поэтому радовалась зря. В этом месте вся еда уже готовая. Единственное, что готовят утром - омлет. Но, я тут увидела, что этот омлет мне разогревают в микроволновке. Оказывается и его не готовят или готовят очень странно. Хлеб, чтоб был свежий и тёплый подогревают угадайте где? В микроволновке. Он становится мерзкий и резиновый. Но что тут поделать, такой выбрали формат, тем не менее, я тут каждый день и пыталась выбрать хоть что-то приемлемое на завтрак. На мою просьбу подогреть еду из коробки в обычной тарелке, мне отказали. Что я считаю просто Мега-странным. Мой завтрак обходится в 750 рублей, как в приличном ресторане, но мне не могут подогреть еду в тарелке. И выдают в одноразовой коробке с холодным рисом, зато с кипячеными Черри. Извините, конечно, но это уже совсем перебор.

Бизнес-ланчи в большинстве своём не вкусные, надо прям постараться что-то найти. Но это проблема многих заведений, эти уже не удивишь.

Вкусные и свежие десерты и кофе, за это спасибо.

• Добрый день💙

На связи Кристина, менеджер пространства на Малышева, 71

Мы действительно используем микроволновую печь при приготовлении некоторых блюд, так как держим большой фокус на их быстрой отдаче нашим гостям

Уверяем вас, что наши повара очень внимательно следят за сроком годности всех продуктов 🤞🏼

Позиции с витрины не перекладывают из контейнера в тарелку, чтобы не испортить внешний вид блюд, а так же для быстрой отдачи гостю, ведь они предусмотрены для формата быстрого перекуса

При этом в меню также есть позиции, которые мы готовим из под ножа и отдаем на тарелках (сырники, блинчики, супы, ланчи)

Кстати, ланчи мы обновляем регулярно, и как раз на следующей неделе будет новое меню 🙌🏻

Будем рады угостить вас обедом на любом нашем адресе ( Малышева, 71 и Малышева,51)! Чтобы его получить, просто покажите это сообщение бариста на кассе✨

До встречи в кофейне DÜO💫