У мамы

Столовая

Суп гороховый — холодный и не вкусный, греча с котлетой — холодные, вкус норм, винегрет — неплохой, 3 кусочка ржаного хлеба — чёрственький, старенький) компот — неплохой, но стаканы очень плохо помыты, буквально видно отпечатки губ предыдущего юзера)) = 310 руб. Продавец не в маске, блюда стоят близко от зоны раздачи, не накрыты, обветрены. В зале чисто и на столах тоже. Висят телевизоры. Для почти центра города — отстой. В целом — не советую и сам больше не пойду.

• Спасибо за обратную связь!

Именно Ваши мнения как гостя позволят нам устранять недочеты в работе.

С посудомойщицей с утра проведена беседа по поводу нареканий в работе.

Обещаем, что впредь, перед раскладкой чистой посуды, будет проводиться контроль со стороны старшего сотрудника.

По поводу температуры в блюдах: увеличили в мармитах температуру до 75С.

В любом случае, если Вам, как гостю, кажется что суп/второе хотелось бы видеть более горячим( поскольку у всех разные предпочтения и мы лично с этим столкнулись), наши сотрудники всегда помогут разогреть блюда до более высокой температуры, стоит только попросить👍 Мы всегда прислушиваемся к запросам наших гостей