Ученый кот

Кафе

Заказавыл чер Деливери клаб. Шашлык похож только размером,по вкусу этого не скажешь. Лагман гораздо вкуснее делают в Мегаплове. Самса никаких впечатлений не оставила. Соус к шашлыку никакущий,сладкий и противный. Вообщем не понравилось

• Добрый день, уважаемый Иван! Меня зовут Валерий. Я являюсь директором и Ученого Кота и МегаПЛОВА. Обязательно учтем Ваши пожелания по вкусу блюд и в Ученом Коте и в МегаПЛОВе.

Есть только одна маленькая проблема. В связи с кризисом, до окончания эпидемии, наши рестораны слились в один. Меню также унифицировано. Из 50 человек осталось 7. Одна кухня, одни повара, одни продукты, и директор, который и экспедитор, и доставщик, и пресс-атташе. Как Вы отличаете блюда Ученого Кота и МегаПЛОВа по вкусу, для меня большая загадка, так как они абсолютно одинаковы, готовятся одинаково, одними и теми же людьми. Сравните фото на сайтах. Они одинаковы.

Иван! Мы учтем Ваши пожелания и будем стараться работать лучше. Спасибо за обратную связь, повара передают Вам привет!

• Сегодня могут приготовить вкусно,завтра нет)