UHC Contrast

Клуб паровых коктейлей
  • Шейнкмана, 55 — 16 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 280 м

Были сегодня с подругами там...присоединяюсь к нижнему мнению Екатерины. Подходила к кальянщику лично несколько раз и просила принять заказ. Они отвечали что-то невнятное и не подходили. Когда нас пересесть попросили после того, как мы уже полчаса просидели, было очеоь странно. Млжет стоит подумать о табличках "резерв"? Неуважение и грубость к моим друзьям, которые нам хотели помочь, меня убили окончательно. Кальян не очень...но стоит зато не так дорого 700 Р... Неуважение, с которым мы столкнулись, подпортили нам всем вечер. Ни ногой больше

• Уважаемая Жанна!

Приветствуем вас с подругой "Горожанкой", которую вы любезно представили, как Екатерину, на прекрасном сайте Фламп!
    Спасибо вам за отзыв. Мы ответили Екатерине под её отзывом на ваши совместные возмущения. То, о чем не говорилось ниже, отвечаем вам:
    Таблички резерв у нас есть, но благодарим, что вы это отметили. Действительно, нужно было поставить. Нам казалось, что вы просто пересели к своим друзьям, а не потому что столик был забронирован? Приносим извинения за эту ситуацию, если мы не так поняли.
    Про ситуацию с гостем, который нагрубил вашему другу, мы написали в комментарии ниже.
    В любом случае, если появится у вас желание, мы ждем вас с Екатериной в гости!
    С уважением, команда UHC Contrast