UHC Contrast

Клуб паровых коктейлей
  • Шейнкмана, 55 — 16 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 280 м

Буду откровенен, я постоянный клиент этого заведения, поэтому, естественно, отзыв будет крайне положительным. Кальян курю давно и заведений посетил великое множество, в разных городах нашей необъятной родины. Про кальян: ребята знают свое дело и "творят" на уровне лучших заведений. Без опаски можете довериться кальянщику, если не знаете что нового попробовать, стоит только сказать какую "крепость" предпочитаете. В случае, если захотите покурить на свой изощренный вкус, тоже не будете разочарованы. Про атмосферу: атмосфера - это как раз то, чем Контраст выгодно отличается от великого множества модных ныне кальянных. Это не подвал, а 16 этаж бизнес-центра, что уже хорошо. Можете насладиться видами Екатеринбурга, а можете присоедениться к тусовке и послушать приглашенных музыкантов, потанцевать или поучаствовать в конкурсах от ведущего. Однозначно, место не оставит равнодущным и Вы найдете занятие по душе. У меня есть любимые кальянщики в Контрасте, но не буду называть их, т.к. я уверен, что это мои субъективные предпочтения, и все ребята достойны уважения. Рекомендую 100%.

• Доброго времени суток! Огромное спасибо за такой прекрасный отзыв! Мы действительно делали упор на то, что мы находимся "не как все" и на то, что каждый может найти занятие по душе в стенах нашего дома! Очень приятно, что вы это отметили - значит, делаем все правильно. По поводу кальянщиков - "любимчиков": это случайно не Антон там за барной стойкой вам кальян забивает? ;)