Улыбка

Стоматология
  • Екатеринбург, Чапаева, 17 — 1 этаж
  • Чкаловская 1300 м

Добрый День. Расскажу свою историю обращения в эту клинику"Улыбка" по улице Чепаева 17. Обратился для установки имплантов, мне посоветовали врача: Амара Амарыча.

Сделав снимок, данный врач предложил мне установить имплантанты, зарание договаренной сумме. Закончилось это тем, что приехав на операцию в назначенное врачём время, разрезав мне десно цена в разы увеличилась, объясняя это тем, что кость у меня ни как у всех, узкая. Хотя строение черепа у каждого второго одинаковое.

Я, взял время для решения и консультации в других клиниках.

Обратившись в другую клинику, к другому врачу, мне наглядно прочитали мой зарание зделаный снимок.

Я, прибывал в ужасе.

Что на моем снимке, там где должен был стоять имплантант, рядом находился больной зуб ( с кистой).

Это говарит, о том что если бы Я, не взял время для консультации в другой клинике, мне бы поставили имплантант и Я его из за больного зуба со временем, имплантант выплюнул ( Выпал).

При этом, на этом же снимке обнаружилось, что в кости моей челюсти там где и должен был стоять имплантант, обнаружилось инородное тело которое требовало изъятия из кости. Как оно там очутилось, это уже ни каму не известно.

Хотя, последний зуб в моей челюсти и удолял ранее указанный Врач: Амар Амарович.

Друзья, зделайте вывод стоит ли обращаться к таким врачам, которые не могут или не умею читать снимки.

Встаёт вопрос, а настоящее ли образование у данного Врача, если его можно назвать Врачём: Амар Амарыча.

Извените, Фамилию Этого "Врача" не запомнил.