Улыбка

Стоматология
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Была в этой стоматологии недавно, удаляли и ставили штырь на место удаленного зуба. Быстро, качественно, недорого - это про них. Через некоторое время поставили сам зуб сверху штыря, которым жевать можно. Все понравилось. Спасибо за оказанные услуги.

Добрый день Kri-kri.86, благодарим Вас за то, что воспользовались услугами нашей клиники. Мы стремимся делать нашу работу качественно и доступно для всех жителей и гостей нашего города. Спасибо за оказанное доверие, будем рады Вас видеть вновь! С уважением и заботой, администрация стоматологии "Улыбка".

Мне очень повезло , друг посоветовал стоматологию на Чапаева 17. Обратился к хирургу по острой боли в зубе мудрости. Удалили этот надоевший больной зуб буквально за 5 минут. Врач сказал готово. А я даже ещё подготовится не успел .

Олег, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Наши врачи действительно профессионалы своего дела, они очень бережно и относятся к каждому пациенту, пришедшему в клинику. Желаем Вам всех благ и крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Улыбка.

Качественное предоставление услуг! Мне кажется это девиз этой клиники)) Настолько всё первоклассно делают! Мне нравится что расчет стоимости всегда прозрачный, всё объясняют что и зачем. Вежливые и внимательные сотрудники, знающие своё дело врачи, а что ещё нужно))). Спасибо Вашей клинике за отличную работу!)))

Екатерина, большое спасибо за положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Желаем Вам прекрасного настроения и крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Улыбка.

Был в стоматологии как дома, все очень вежливые врачи не замы, честные опытные люди. В стоматологии не пахнет больницей. Все современно и аккуратно. Мне понравилась Улыбка удачи. Рекомендую всем.

Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Спасибо за рекомендацию! С уважением, стоматология "Улыбка"

Потрясающая клиника!!! Пришёл на бесплатную консультацию и даже не знал, буду ли я лечить в вашей клинике зубы. Но мне так понравился врач, что решился вылечить все зубы. Цены не кусаются, в отличии от меня с новыми зубами🤭 Благодаря шикарному специалисту я понял, что вашей клинике можно доверять. Теперь улыбка не сходит с моего лица.👍

Добрый день, Константин. Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Мы ценим ваше доброе отношение и всегда стараемся работать на самый лучший результат! Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Стоматология Улыбка.