Уник-мебель Екатеринбург

Торговая компания, офис
  • Екатеринбург, Марата, 17 — 9 офис; 1 этаж
  • Фармацевтический колледж 80 м
mk1504 написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Ситуация обычная, как у всех. В квартире есть небольшая комната, в которой понадобилось обновить шкафы. И не просто обновить, а вписать в определенные размеры. Достаточно давно я уже покупала в этом магазине небольшой шкаф. В этот раз просмотрела множество сайтов магазинов и выбор снова остановила на Уник-мебель, т.к. нашла 2 шкафа-купе с нужными размерами, почти одного цвета и с приемлемой ценой. Сначала позвонила и поговорила с менеджером, после уточнения всех вопросов разместила заказ на сайте сразу с доставкой и сборкой. Дальше было все очень интересно... один шкаф (Шкаф-купе двухдверный с ящиками Арт. 008) был в наличии, а второй (Шкаф-купе "Карина-10") под заказ и срок исполнения заказа почти 2 месяца при условии внесения предоплаты. Было немного страшно, но я решила рискнуть, внесла предоплату и стала ждать. Один шкаф из наличия привезли быстро, подняли на этаж, занесли в комнату, потом пришел специалист по сборке, быстро собрал, установил на нужное место. Доставка второго шкафа несколько задержалась, но все прошло хорошо. Так же привезли, подняли, собрали. Качество мебели отличное, зеркала были запакованы так, что повредить их практически невозможно. Сотрудники компании ответственные, вежливые, профессиональные.

Хочу сказать большое спасибо менеджерам за профессионализм. Отдельная благодарность за сборку, качественно и быстро. На сегодняшний день при постоянном использовании мебели ничего не расшаталось и не перекосило.

Если будем планировать дальнейшее обновление мебели, то первым делом обратимся в этот магазин.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за теплые слова!

Обязательно передадим Ваш отзыв руководству.

Мы всегда рады Вас видеть в нашем интернет-магазине.

Приходите к нам еще!

———————