UNIKFOOD

Служба доставки правильного питания
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Стараемся семье питаться правильно, но много работаем, приготовить полезное не всегда получается. Заказываем и кушаем

Добрый день, Сергей!

Благодарим Вас за доверие!

Всегда рады стараться для наших клиентов! Мы будем рады видеть Вас нашим постоянным клиентом!

С любовью, UNIKFOOD

Через месяц меню повторяется. Еда на 3 бала из 10. Много макарон. Тошнотные белковые коктейли, которые можно и самому приготовить. Курицу есть не возможно. Мало овощей. Надоело. Продлевать не буду. Положительные отзывы не настоящие, не верьте им.

Мария, добрый день.

Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании.

К сожалению мы не смогли идентифицировать Вас, как нашего клиента.

Если вас не затруднит, оставьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона или свяжитесь с нами. Хотели бы лично разобраться в ситуации и получить от Вас обратную связь.

Очень нравится тут качество доставки и обширное меню. Самое главное все сбалансировано и максимально полезно для организма. Беру практически на каждую неделю. Все привозят быстро

Добрый день, Юлия!

Спасибо Вам за Ваш отзыв!

И всегда будем рады приготовить для Вас!

Вкусно, полезно, разнообразно, доступно и заказать легко. Вот как я могу охарактеризовать этот сервис. Дружу с ними больше трёх месяцев и меня абсолютно все устраивает в моем рационе)

Екатерина, спасибо Вам за такие приятные слова!

Мы делаем все возможное, чтобы каждый клиент был доволен сервисом и качеством блюд )))

С удовольствием будем радовать Вас вновь и вновь!

С любовью, Ваш UNIKFOOD

Отличная компания! Доставка всегда вовремя, качество и вкус продуктов - отличный! Разнообразие не только каш и вторых блюд - вкусные и полезные десерты особенно радуют!)

Однозначно, рекомендую ребят👍👍👍

Добрый день, Екатерина!

Огромное спасибо за обратную связь)) Мы очень рады, что Вы остались довольны!)) Будем делать все возможное, чтобы Ваше мнение становилось только лучше!

С любовью, UNIKFOOD