Уникум плюс

Официальный дилер KIA
  • Екатеринбург, Расточная, 38 — 1-2 этаж
  • Билимбаевская 320 м

В августе резко надумала поменять машину. Старую продала, и помчалась в салон за новой. наивно полагала, что быстренько куплю и никаких проблем. а оказалось - дефицит, с июля заводы стояли, все везде разобрано на сто лет вперед. и даже наличие денег в кармане вообще не приближало меня к новой машине, вот ведь, а. Приехала в киа на металлургов - там даже консультировать никто не хотел, довольно грубо высказали - машин мало, народу много, идите гуляйте.

расстроенная позвонила на расточную - и, о чудо, - милый менеджер Андрей мне по телефону сказал, что две машины едут, есть возможность их забронировать и получить в течение пары недель. Я примчалась за 7 минут, машина осталась уже одна - но как раз та, что мне приглянулась) Спасибо Андрею, который искренне мне сопереживал и пытался скорее-скорее ее забронировать. Понравилось, что потом, пока ждала машину, менеджер был на связи, на все вопросы отвечал по вацап. Машина приехала в срок, в салоне на нее установили все допы (да, они обязательные - иначе машину не купить. но я как-то спокойно отнеслась. во-первых, все равно нужно - я бы и так установила все это. дак тут хотя бы получила сразу, в комплекте, и никуда дополнительно ездить не нужно было. а во-вторых в условиях этого ковидного дефицита мне дополнительные заработанные салоном 40 тыс. рублей не сделали погоды. это ж бизнес. когда спрос больше предложения, нормально, что цены растут). Машинкой довольна, процессом покупки тоже. Скоро на нулевое ТО поеду - посмотрим, как Уникум плюс в плане сервиса работает. Надеюсь, что также вежливо и оперативно и приятно;)

• Trala-vala, добрый день! Благодарим Вас за развернутый отзыв о работе Дилерского центра "Уникум Плюс" КИА.

Мы рады, что в Вы с пониманием отнеслись, что в стране непростая эпидемиологическая обстановка, что отразилось и на работу завода-изготовителя.

Поздравляем Вас с покупкой - Вы стали счастливым обладателем нового автомобиля КИА!

Мы обязательно поощрим менеджера Отдела продаж Панова Андрея за его профессионализм и качественную работу с клиентами.

Надеемся, что работой Сервисного центра Вы также останетесь довольны, будем с нетерпением Вас ждать!

До встреч!

С уважением, команда Уникум Плюс