• Екатеринбург, улица 8 Марта, 12а — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 460 м
  • Геологическая 700 м

Слишком много пафоса, господа. Сражу скажу исключительно моё личное мнение.

Слишком много пафоса, господа. Сражу скажу исключительно моё личное мнение.

Прогуливаясь после по 8 марта после 12ти ночи, обнаружили данное заведение. решили зайти "потестить". 2 амбала на улице, типа фэйсеры, которые с важным видом отцепляют металлическую цепь между перилами перед "золотой молодежью" мало удовольствия доставляют. Нас было 3 человека (два парня и девушка), одеты не гучи и прадо. но достаточно цивильно чтобы пройти в любой клуб, подошли к цепи, но эти "стражи порядка" посмотрев на нас надменным взглядом остались на месте не проронив ни слова. Хотелось, как в фильме "маска", достать пачку денег, которую мы планировали потратить в данном заведении и постучать им по носу))) Ну мы посмеялись над их раздутым эго, развернулись и ушли. барчик в захолустье 8 марта, в офисном здании, а сколько пафоса!!! Не то место и даже не тот город для такого "суперклуба" выбрали. В итоге - минус.

• Клубу далеко до звания "суперклуб")))Минусов у этого заведения масса,да и в самом клубе интерьер не впечатляет(

• Видимо, у вас просто другие понятия у клубе. ;) а место действительно крутое!

• Не пустили не печальтесь значит вы не формат :)

• Что касается вашего отзыва, можем прокомментровать. Фейс контроль на самом деле вовсе не те "два амбала", скорее всего, фейсер сообщил им по рации что сегодня не ваш день. Мы не ждем гостей обязательно в гуччи или праде, и уж точно не ждем тех, кто считает что своей пачкой денег может стучать кому то по носу. Наше место создавалось командой профессионалов и вместо того чтобы так негативно реагировать, попробуйте проникнуться проделанной нами работой и, возможно, ваше мнение изменится. Ну а если нет, то нам просто не по пути. Всем добра!

• Хочется дать пару советов тому, кто пишет от Lift 12, клуб-бар. Во-первых, вы пишете от лица организации, контролируйте хотя бы грамотность речи, а то ваша надменность в фразах как-то не вяжется с кучей ошибок, которые вы допускаете. Во-вторых, вы пишите, "попробуйте проникнуться проделанной нами работой" - согласитесь глупо писать человеку, которого вы НЕ ПУСТИЛИ, чтобы он оценил качество вашей работы. Ну смех)))) И в принципе, если вам никакого толкового ответа на ум не приходит, лучше не комментируйте, а то и так негатива о вашем фейс контроле хватает. Помните, что вы все-таки работаете в сфере услуг, и ни один человек не заслуживает такого отношения, когда охрана даже взглядом не удостаивает.