• Екатеринбург, улица Малышева, 108 — 1 этаж
  • Трансагентство 190 м
Виктория написала 3 отзыва об этом месте

Приезжали на выходной завтрак 25.07. ~09:15-09:20.

Сразу со входа в нос ударил неприятный запах. Девочки-баристы приятные, заказ приняли оперативно, все пожелания учли.

Приезжали на выходной завтрак 25.07. ~09:15-09:20.

Из минусов: неприятный запах будто туалета стоял в обоих залах, время ожидания завтрака ~20 минут, суховатый чизкейк Вишня-шоколад. Ну и мойщица, которая мыла пол при гостях. Плюс ей за то, что извинилась за дискомфорт. Я понимаю, что в любом случае нужно мыть полы, тем более во время пандемии, но обычно как-то обходят место, где сидят гости, а тут вы одни в зале, кушаешь и за твоей спиной активно работают шваброй)))

По ожидания, получилось, что молодому человеку завтрак принесли, а я ждала ещё. Естественно, пока он ждал меня всё остыло.

Чизкейк вкусный сам по себе, но очень сухой. Без напитка не съесть.

Плюсы - восхитительная посуда, вкусная и красивая еда. Здорово, что листовой чай подают во френч-прессах теперь, это красиво)

В целом осталось неприятное впечатление от завтрака из-за запаха в помещении. Причём, я думала, что в туалете грязь, а в нём было очень чисто и запаха не было. Странности)

• Сегодня заходила, запаха не заметила, видимо, временная какая-то неполадка